Стресс – враг красоты. Как ему противостоять? | Проект Грамотная карьера в интернет

Стресс – враг красоты. Как ему противостоять?

Негативные эмоции убивают нашу красоту.

работа в интернет и социальных сетях в 27 странах мира. грамотная карьера в интернет
Кликайте общаться:            

 

Стресс – враг красоты Негативные эмоции убивают нашу красоту. Приходится вести ежедневный бой за здоровье и молодость, сражаясь со стрессом, как с опасным чудовищем.

Пора приобретать новые полезные навыки и пополнять арсенал защитных средств!

Нервничать – значит рано стареть

Любые неприятные переживания разрушают клетки кожи, ускоряют процесс старения и ухудшают снабжение тканей питательными веществами и кислородом. От тяжелых мыслей растут и множатся мимические морщины, появляются складки на переносице, в уголках губ, на лбу, а веки покрываются сплошной сеточкой, обнаруживая даже тот возраст, которого мы еще не достигли – в этой области чрезвычайно тонкая и чувствительная кожа мгновенно реагирует на стрессовые ситуации.

Самый действенный способ борьбы со стрессом в области век – антивозрастные кремы и восстанавливающие маски-патчи. Они же прекрасно справляются с морщинами в носогубных складках и на лбу, снимают напряжение и глубоко увлажняют кожу. Триактивная маска-патч для лица Prolixir работает в трех направлениях: не только мгновенно устраняет следы усталости и стресса, но и заметно сокращает количество первых морщин, придает коже гладкость и матовость. Компоненты маски глубоко проникают в кожу, увлажняя, восстанавливая и питая ее. Если маска – это быстрое и решительное противодействие стрессу, то антивозрастной крем – ежедневная профилактика. Так, кремы серии Garderica для кожи в возрасте от 40 лет при регулярном применении стимулируют естественное восстановление клеток, помогают ей "глубже дышать" и делают более устойчивой к стрессу!

» Оформить дисконт

 

От чего защищать кожу в городе

Кроме эмоционального, существует так называемый окислительный стресс – он возникает из-за свободных радикалов, повреждающих клетки. Свободные радикалы особенно активны в загрязненном выхлопными газами, пылью и сигаретным дымом воздухе больших городов. Окислительный стресс сушит кожу и лишает ее природной упругости, реакции с участием свободных радикалов замедляют регенерацию кожи и скорость роста волос и ногтей, делают цвет лица тусклым. С окислительным процессом справляются сыворотки, кремы и тоники с антиоксидантами, а также витаминами А, Е, С. Эти компоненты усиливают действие друг друга и обезвреживают свободные радикалы.

Стресс – враг красоты

Надежные помощники в борьбе с окислительным стрессом – средства серии Air Stream. Они активизируют микроциркуляцию в тканях кожи и возвращают лицу здоровый цвет, UV-фильтры обеспечивают защиту от солнечных лучей на уровне SPF 15 и предотвращают пигментацию. Компоненты кремов и тоников, проникая в глубокие слои кожи, восстанавливают и укрепляют ее защитную функцию, оказывают длительное антиоксидантное действие. Инновационная технология Air Stream сочетает в себе комплекс Novaftem-O2, питающий клетки кислородом, и микрокапсулы Tumerin – проверенные антиоксиданты. Средства серии восстанавливают и укрепляют природный функционал кожи, чтобы нейтрализовать негативное воздействие окружающей среды.

» Оформить дисконт

 

Поддержка изнутри

Важно не только поддерживать кожу внешним уходом, но и стимулировать ее естественную борьбу со стрессом изнутри! Противостоять негативным переживаниям помогает полноценное питание. Жирные кислоты Омега-3 заметно снижают уровень кортизона – гормона стресса. Источники жирных кислот Омега-3 – это, в первую очередь, рыба, а также орехи, льняное семя и соевый творог тофу.

Уметь расслабляться и на время полностью отвлекаться от проблем – значит не давать стрессу развиваться. Простой и действенный способ сделать это – всего лишь понаблюдать за уличной жизнью из окна офиса или квартиры. Устроить себе небольшой перерыв можно и во время домашних дел, и на работе. Просто наблюдая за людьми на улице, вы снижаете давление и нормализуете пульс, и этот факт подтвердили многочисленные исследования. В это же время, кстати, полезно освежиться с помощью кислородного спрея-льда или увлажняющей воды.

И самое главное – обеспечьте себе приятные эмоции. Радость, как и грусть, можно вызвать без особых на то причин. Известно, например, что мгновенно повышают настроение искренние поцелуи! Под напором эндорфинов не устоит ни один стресс – во время поцелуя женщина чувствует себя нужной, желанной и счастливой, и ощущение радости сопровождает ее в течение целого дня, защищая от времени и агрессивной среды.

Стресс – враг красоты

 

Бесплатная регистрация

Нажмите кнопку ниже

» Оформить дисконт

 

работа в интернет и социальных сетях в 27 странах мира
работа в интернет и социальных сетях в 27 странах мира. грамотная карьера в интернет

Все статьи на данную тему

 

Домашний бизнес красоты

Домашний бизнес красоты. Грамотная карьера в интернет