Как мамочке в декрете заработать деньги? | Проект Грамотная карьера в интернет

Как мамочке в декрете заработать деньги?

Жить в долгах на скудное пособие и не иметь возможности купить малышу всё необходимое? Это плохая жизнь. А что Вы дадите Вашим детям?

работа в интернет и социальных сетях в 27 странах мира. грамотная карьера в интернет
Кликайте общаться:            

Грамотная карьера в интернет

» Начать карьеру

 

Как мамочке в декрете заработать деньги?Вы ждёте ребёнка или уже находитесь в декрете?

Хотите находиться с Вашим малышом как можно больше, дать ему заботы, внимания, хорошее питание, лучшие в мире игрушки и одежду?

Что же Вас сдерживает от этого материнского порыва? Только одно - деньги... точнее, их отсутствие. ЖКХ, оплата за связь, кредиты, долги - всё это заставляет искать работу.

Вам не хочется после декрета выходить на работу продавцом или секретаршей всего за 9 – 11 тысяч рублей (300 $ в месяц). Вы ищете работу в декрете?

И единственный шанс заработать - делать работу на дому в декрете через интернет, чтобы не оставлять надолго Вашего малыша?
 

Есть решение.

Это работа в онлайне. Не развод, не обещание феерических заработков с неба. Это легальный и реальный онлайн заработок. Это работа в области партнёрства с крупной российской компанией по производству товаров народного потребления.

При этом уточним, что речь идёт о регулярной работе в онлайне. Т.е. полностью через интернет. С данной компанией можно сотрудничать и в области живых продаж, и это подходит тем, кто не очень дружит с компьютером и интернетом.

Мы сейчас говорим о способе онлайн заработка в интернете.
 

В чём суть нашей методики?

Вы становитесь партнёром российской компании Фаберлик в нашей команде. Это бесплатно.

СТОП! Забудьте страшные рассказы про сумки с каталогами, объявления на подъездах и впаривание баночек знакомым - никаких походов на улицу из дома!

В 21-м веке мы работаем в онлайне. Продажи Вы можете делать по личному желанию.

Мы учим Вас профессионально и грамотно находить новых партнёров через интернет. В первую очередь через социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Google+, Twitter, LinkedIn, Мой Мир Mail.ru, Мой Круг Яндекс и т.д. В мире уже более 200 социальных сетей.

Далее, мы вместе с Вами строим под Вас сеть потребителей товаров прекрасного качества компании Фаберлик - это более 3000 товаров различных групп:
- косметика, парфюмерия, чистка дома, стиральные порошки, детская одежда, нижнее женское бельё, колготки, БАДы и продукция для здоровья, посуда премиум-класса.

Вы сможете отправлять более 300 приглашений в день новым людям с целью расширения Вашей сети потребителей.Овладев нашими методиками, Вы сможете отправлять более 300 приглашений в день новым людям с целью расширения Вашей сети потребителей. И это даст Вам большие деньги.

У нашего Интернет-портала есть средства мощной автоматизации работы на дому в онлайне. Портал работает на Вас 24 часа в сутки, даже когда Вы спите или читаете сказку Вашему ребёнку.

Каждый новый консультант имеет свою персональную страницу для приглашения в его структуру.

Также в наших статьях каждый консультант может указать свою ссылку на регистрацию в его команду. Пример - шпаргалка с персональными ссылками, или эта статья.

Мы все являемся постоянными клиентами онлайн-магазина Фаберлик. Компания Фаберлик ценит это, и при постоянном потреблении продукции марки Фаберлик на сумму 50 баллов (это 2750 руб. или 80 $) в каталог, т.е. раз в 3 недели, считает нас активным консультантом и каждые 3 недели платит нам согласно маркетинг-плана процент с объёма товаров, которые потребила вся Ваша группа. Выбрать себе товары легко - от стиральных порошков и зубной пасты до одежды и парфюмерии.
 

Результат работы.

В группе всего в 20 человек, пользующихся продукцией Фаберлик по 50 баллов каждый, общий объём составит 1000 баллов. И даст Вам, как организатору группы, доход в 5200 рублей (158 $) каждые 3 недели.

Через год Ваша команда постоянных потребителей, активно развивающаяся через интернет (т.е. работая в онлайне), построит с Вами сеть не менее 600 человек (пополняясь хотя бы на 5 человек в месяц). Что даст Вам доход более 114 тысяч рублей (3450 $) каждые 3 недели.

Вы станете предпринимателем и финансово обеспеченным человеком. Этот бизнес передаётся по наследству детям.

Мы убедили Вас, что эта работа в онлайне лучше, чем искать инди-котов и разглядывать чужие фотки в соц. сетях?
 

Тогда добро пожаловать в нашу команду!

Регистрация бесплатна. Пройдите по ссылке ниже.

 

Бесплатная регистрация

Нажмите кнопку ниже

» Начать карьеру

 

работа в интернет и социальных сетях в 27 странах мира
работа в интернет и социальных сетях в 27 странах мира. грамотная карьера в интернет

Все статьи на данную тему

 

Домашний бизнес красоты

Домашний бизнес красоты. Грамотная карьера в интернет